Покер Соко

Правила покера Соко

По правилам покера Соко в интернет казино в отличие от других игр, есть комбинации 4-Флеш и 4-Cтрит, которые бьют Одну пару.

В данной игре дилером является коробка фишками. Что касается раздачи карт, то раздаются они начиная с первого активного игрока, который находится после коробки-дилера и раздаются они по часовой стрелке.
Игра соко, начинается  с обязательной ставки (анте). Каждый игрок должен перед сдачей карт поставить анте.


Игра в покер Соко ,  заключается в том, что ждый игрок получает по две карты: первая - закрытая карта. Вторая – открытая. Закрытую карту не могут видеть другие игроки. Она обозначается серым цветом. Затем поочередно сдаются еще три открытых карты.
Игрок со старшей картой, обязан сделать специальную ставку, которая называется бринг-ин. Этот игрок имеет право выбора – он может поставить бринг-ин, который обычно составляет сумму анте умноженную на 2, или может сделать обычную ставку, величина которой выше бринг-ин, если это позволяет лимит игры. При ранжировании карт в случае бринг-ин  учитывается достоинство карт и их масть. Масти ранжируются в следующем порядке, начиная от старшей к младшей: пики, червы, бубны, трефы. После того, как игрок поставил бринг-ин, остальные игроки делают ставки по очереди, по часовой стрелке.

Согласно существующим правилам  в Соко применяется четыре вида торгов.
После завершения торгов, происходит вскрытие карт и определение победителя. Лучшая комбинация из пяти карт является выигрышной. Если два или более игроков показывают равные комбинации, банк делится поровну.
В покере Соко первым вскрывает свои карты игрок, который последним делал или поднимал ставку в последнем круге торговли.

Здесь мы рассмотрим какие бывают разновидности покера: